Описание
Характеристики
Информация для заказа
Денежный ящик для временного хранения купюр.
Замок ключевой, есть возможность подключения к кассовому аппарату.
Габариты Ш-40 В-10 Г-42, 5 отсеков под монеты,5 отсеков под купюры
Материал корпуса- пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Тип замка | Ключевой, автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 28 800 ₸





