Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружейный сейф для хранения оружия,СО-4
В-1400 Ш-500 Г-300 мм
Вес 65 кг
Толщина металла 3 мм, что соответствует стандартам Республики Казахстан
Сейф предназначен для хранения 4 ружьев
В сером или в коричневом цвете ( цвет уточняйте)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 65 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 116 000 ₸




